Наличие адреса регистрации участников в заявлении формы Р 13001 - нужно ли указывать город Москва или вписывать название города начиная с улицы?

Нужно ли указывать в в заявлении формы р 13001 в листах сведения об участниках их адрес регистрации, а именно г. Москва, или же слово г. Млсква, не вписывать, а данные указывать начиная с улицы?
Лучший ответ

Можете указывать, а можете не указывать - это 100 % - в 46 налоговой есть знакомые.

Город нужно указывать обязательно.