Возможно ли отозвать работника (водителя) из отпуска без сохранения заработной платы на один день и как это правильно оформить?

Работник (водитель) находится в отпуске без сохранения заработной платы. Можно ли отозвать его из отпуска на один день? Как это правильно оформить?
Лучший ответ

Добрый вечер! Для этого Вам с письменного разрешения (согласия) работника необходимо составить приказ об отзыве работника на один день, а также указываете, что день отпуска предоставляете (дата, следующая за датой последнего дня отпуска).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

с его согласия можно отозвать

Спасибо за ответ!