Как поступить, если получена повестка о вызове к судебному приставу-исполнителю после истечения срока на добровольное погашение долга?

Что делать. Долгое время не могли заплатить за квартиру, и вот скопился долг. Пришла повестка о вызове к судебному приставу-исполнителю, и дали 5 дней срока, чтобы добровольно оплатить долг. Но письмо пришло только сегодня вечером, по истечению 5 дней, которые давались на добровольное погашение. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

5 дней начинают идти с момента получения письма

Спасибо за ответ!