Хабаровск, 20.08.2015, 03:39

Как получить рассрочку или отсрочку при исполнительном производстве по постановлению пристава-исполнителя?

Вопрос №7749261 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2015, 03:39
Пришло письмо от пристава-исполнителя : постановление о возбуждении исполнительного производства с извещением о вызове на прием. В постановлении говорится, что в течении 5 дней я могу добровольно исполнить их требования. Но у меня нет таких денег. Что мне можно сделать, что бы получить рассрочку или отсрочку? Дабы они не пришли описывать имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обратитесь с ходатайством об отсрочке и рассрочке.

20.08.2015, 03:53

Какие нужны документы? И как все это происходит? К пристову идти обязательно?

20.08.2015, 03:57

Да обязательно, а то арестует все ваши счета. А так хоть отсрочка будет

20.08.2015, 03:58