Не было ли приостановлено дейчтвие этого соглашения со стороны Российской Федерации?
Интересует такой вопрос. Не выходила ли Россия из соглашения "МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ОБ УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА " от 26.02.99 (номер госрегистрации Г 9900017), ратифицированного федеральным законом "
О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ОБ УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА" 02.01.2000 (номер госрегистрации Р 0000041)? Не было ли приостановлено дейчтвие этого соглашения со стороны Российской Федерации? Если было, то каким законодатеотным актом?
Уважаемый Юрий.
Российская Федерация не заявляла о своем выходе из указанного Соглашения.
Так же и не приостановлено его действие.
Федеральный закон, ратифицировавший указанное Соглашение, также продолжает действовать.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.