Безработной матери с двумя детьми грозит расписка за задолженность в 23 тысячи рублей
С меня требуют денежные средства в размере 23 тысячи рублей. Я работала в магазине 7 месяцев. Зарплату платили одну а при расчете оклад в итоге у меня получилась задолженность. Так как я не смогла отдать всю сумму меня уволили по статье и заставили написать расписку. У меня двое детей что мне грозит в данный момент не где не работаю.
Лучший ответ
Не платите - пусть сначала докажут сам факт недостача, ее размер и вашу вину.