Можно ли зарегистрироваться по месту жительства в г. Белгороде после получения РВП в г. Старый Оскол?
Возможна ли регистрация по месту жительства после получения РВП в г..Белгороде. Изначально документы оформлялись в г.Старый Оскол и предполагаемое место жительства было там же. Хозяева передумали регистрировать. Можно ли теперь зарегистрироваться в г.Белгороде и что для этого необходимо. В процессе получения РВП выезжал за территорию РФ, т.е. получается снялся с миграционного учёта. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне можете и в Старом Осколе зарегистрироваться по месту жительства на основании РВП, обращайтесь в УФМС.
Спасибо за ответ!
да возможна обратитесь в УФМС