Возможности возврата денег при обмане при покупке товара в интернет-магазине

Хочу приобрести в интернет магазин товар, но боюсь что обманут, но мне очень нужно, я понимаю что покупать в интернет магазинах на свой страх и риск если я куплю этот товар и меня скажем так обманут смогу ли я каким нибудь образом вернуть деньги за этот товар? За ранее очень блогадарень.
Лучший ответ

Прежде чем покупать в Интернете советую вам прочитать статью 26.1 Закона о защите прав потребителей-о дистанционной продаже товара

Если товар будет ненадлежащего качества, то сможете вернуть согласно ст 18 ЗоЗПП.