Отмена решения мирового суда районным судом в апелляции на основании сомнений в достоверности свидетельских показаний и противоречий с письменными доказательствами - что указать в кассационном заявлении?

Районный суд отменил решение мирового суда в апелляции, при этом в апелляционном определении написано, что он сомневается в достоверности свидетельских показаний и, якобы, они противоречат письменным доказательствам. В письменных доказательствах ответчик прямо подтверждает свои действия (видимо судья их просто не читала). На что ссылаться в кассационном заявлении?
Лучший ответ

Обратитесь очно к адвокату с документами.

о каком кассационном речь, если решение отменено?