1) Влияет ли отсутствие прямых доказательств на возможность обжалования штрафа после инцидента в колледже?\n2) Почему меня ставят на учёт в колледже после инцидента в туалете?
Будьте добры, подскажите произошёл инцидент в колледже, я стоял в туалете и курил, в этот момент зашёл мастер, но до того как он увидел меня я скинул сигарету в унитаз в результате он отвёл меня меня к директору и сказал что я курил в туалете, на что директор вызвал Полицию, и на меня составили протокол по ст.6.24 КоАП, теперь мои родители должны выплатить штраф в размере 500 рублей и меня ставят на учёт на два месяца.
1) Могут ли мои родители обжаловать наказание, т.к. мастер не видел меня с сигаретой, но при этом же от меня пахло куревом
2) За что меня ставят на учёт?
Родители и могут и должны попробовать обжаловать постановление, вы должны при этом все отрицать. Зачем вам становиться на учет ? У вас есть шансы.
Здравствуйте.
1. попробовать могут