Школьная неприятность - Систематическая несправедливость или неправомерное вмешательство?
Недавно у меня в школе произошла не приятная ситуация, одноклассник курил электронную сигарету, я кушал булочку на уроке информатики прямо в кабинете. Зашел директор, вызвали родителей начали разбираться, одноклассник сказал что и у меня имеется электронная сигарета. Никто не видел, ни как я ее курил, ничего, видели только одноклассника, ко мне это все только приписали со слов одноклассника. Потом дело замяли, сегодня в класс принесли документы и начали спрашивать данные моей семьи (как маму зовут, ФИО,брата, отчима), сказали что меня ставят на внутришкольный учет, маму об этом не оповестили, обещали что вызовут маму на совет школы, но никакого совета не было, причину по которой ставят на учет не сказали. Законно ли это все? Ведь сказать можно многое (одноклассник), а никаких доказательств у них нет.
Лучший ответ
надо вашей маме идти и разбираться.
Мне не понравился Ваш ответ.