Проблемы в садике - Ребенок обвиняется во воровстве игрушек, как наказать воспитателя за клевету?
У меня проблема мой ребёнок ходит в сад ей 5 лет. она начала тоскать игрушки с садика а воспитатель сказала что она ворует. Я с дочкой поговорила и все вроде успокоились не прошло и недели дочь пришла в садик принимал свои ножницы а воспитатель не разобравшись сказала что она своровала но это не так и все это было при других детях теперь дети считают её воровской я незнаю как мне поступить как наказать воспитателя за её клевету посоветуйти.
Лучший ответ
Пожалуйтесь заведующей детского сада. Если не примет меры, то в прокуратуру.