Губернатор Тюменской области принял постановление о переводе служебного жилья в соц. найм при оседлости более 5 лет - как узнать номер?
В СМИ по Тюменской области прошла информация, что губернатором принято постановление в котором говорится, что служебное жильё может быть переведено в соц. найм при условии оседлости более 5 лет. Хочется знать номер постановления.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться на сайт Тюменской администрации, если постановление принято, то оно будет опубликовано. Если не принято - то на сайте вы его тоже не увидите