Временные рамки и действия при рассмотрении заявления в суд и страховую компанию по КАСКО
Сергей Сергеевич, в данном случае следует исходить из условий договора и норм Закона РФ "О защите прав потребителей" главой 48 ГК РФ, Законом РФ «Об организации страхового дела», а также специальными законами об отдельных видах страхования.
К тому же, возможно нарушения сроков оказания услуги допущены какой-либо сторонней организацией, производящей ремонт. Здесь надо изучить договор и все сопутствующие документы, чтобы правильно сформулировать Ваши требования.
На очную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Претензия пишется в адрес СК, исковое заявление подаётся в суд. Рассмотрение дела занимает 2-3 месяца.