Как поступить, если два юридических лица хотят арендовать одну площадку, но отказываются заключать совместный договор аренды?
Имеется в собственности бетонная площадка. Хочу предоставить ее в аренду. Два юр. лица изъявили желание взять в аренду эту площадку, но при условии, что я должен с каждым из них заключить договор аренды в отдельности. Причем никто из них не возражает, что площадка будет использоваться совместно, по очереди. Готовы заключить каждый договор аренды и зарегистрировать его. Но отказываются заключать совместный договор аренды. Как поступить в данной ситуации?
Наталья Витальевна, данный вопрос разрешим, документы можно оформить соответствующим образом, с учетом пожеланий арендаторов. Для помощи в подготовке документов можете обратиться на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. ну заключите с каждым отдельный, в чём проблема?