Соглашение о пользовании площадкой хранения и причальным сооружением

Имеется договор аренды площадки хранения и причального сооружения, т.е. храним на данной площадке перевозимый груз когда это потребуется, в дальнейшем трактовку Аренда хотим убрать... и вот что можно вместо аренды прописать, может оказание услуг? Или какие варианты? Главная задача чтобы не фигурировало слово Аренда

Заранее благодарна!

Лучший ответ

Безвозмездное пользование площадкой.

Спасибо за ответ! но оплата будет за пользование... так что безвозмездной врядли получится