Срок давности и максимальный срок по статье 159.4 часть 3, моего знакомого не судимого, семейное положение и положительные характеристики
Моему знакомому вминяют 159.4 часть 3, какой срок давности и какой максимальный срок, лишение свободы, и как бывает на практике я не судим не организатор, со следствием сотрудничаю, есть ребенок 4 года, и жена в положении, характеристики положительные.
моему знакомому вминяют 159.4 часть 3, какой срок давности и какой максимальный срок,лишение свободы,и как бывает на практике я не судим не организатор, со следствием сотрудничаю,есть ребенок 4 года,и жена в положении,характеристики положительные
---3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Вы уже задали 15 раз один и тот же вопрос!!!! Ответы Вам даны. Что Вы хотите еще?