Можно ли хозяйничать в квартире, если это не отдельный дом? Ответ изначально узнала из статьи
Можно ли получить материнский капитал на пристройку к 2-ух квартирному дому, я собственница одной квартиры, очень маленькой - 30 кв., планировали пристройку, а тут я прочитала что не дадут капитал, потому что квартира, а не отдельный дом. И можно ли как-то переоформить документы для получения капитала, в таком случае?
На пристройку вам могут дать маткапитал если вы предоставите проект по которому вы будете пристраивать жилое помещение
Как показывает практика да в таких случаях не дают МК, подать в суд только остается.