Могут ли заключенного перевести с одного места отбывания наказания на другое, в другой город?
Уважаемая Оксана!
Согластно Инструкции "о порядке направления осужденных к лишению свободы для отбывания наказания и их перевода из одного исправительно-трудового учреждения в другое,а также условно освобожденных из мест лишения свободы и условно осужденных к лишению свободы с обязательным привлечением к труду на работу в другую местность" перевести осудженного могут.С вышеназванной Инструкцией Вы можете ознакомиться тут :
С уважением