Москва, 02.12.2014, 19:23

Какой день считать началом срока для устранения претензии по защите прав потребителя - день получения извещения или день получения письма с претензией?

Вопрос №5533660 из г. Красноярск
опубликован 02.12.2014, 19:23
Принесли с почты извещение, через 2 недели я получил на почте письмо в котором была претензия из защиты прав потребителя на устранения которой давалось 10 дней. С какого дня будут считаться эти 10 дней: как вручили извещение или само письмо с претензией?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента получения ПРЕТЕНЗИИ.

УДАЧИ ВАМ

02.12.2014, 19:28

с момента непосредственно получения письма

02.12.2014, 20:41

А если я все исправил и клиент все равно подал в суд. Как быть?

02.12.2014, 20:35

значит клиенту в иске откажут или он откажется от иска сам.

02.12.2014, 20:42

Заседание уже назначено. Клиент уверяет судью что я не приходил. В акте когда исправил все по претензии он подписывать не стал.

02.12.2014, 20:55

доказывайте свою позицию имеющимися доказательствами. Вам нужна очная консультация.

02.12.2014, 21:03

Юридические услуги в Красноярск