Какой день считать началом срока для устранения претензии по защите прав потребителя - день получения извещения или день получения письма с претензией?

Принесли с почты извещение, через 2 недели я получил на почте письмо в котором была претензия из защиты прав потребителя на устранения которой давалось 10 дней. С какого дня будут считаться эти 10 дней: как вручили извещение или само письмо с претензией?
Лучший ответ

С момента получения ПРЕТЕНЗИИ.

УДАЧИ ВАМ

с момента непосредственно получения письма

А если я все исправил и клиент все равно подал в суд. Как быть?

значит клиенту в иске откажут или он откажется от иска сам.

Заседание уже назначено. Клиент уверяет судью что я не приходил. В акте когда исправил все по претензии он подписывать не стал.

доказывайте свою позицию имеющимися доказательствами. Вам нужна очная консультация.

Юридические услуги в Красноярск