Проблемы на границе при просрочке миграционной карты ребенка в РФ (жители Юго-Востока Украины)
Находимся на территории РФ (жители Юго-Востока Украины) Вообщем у дочки 10 лет просрочена миграционная карта на 5 дней, собираемся выезжать полным составом семьи, могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При выезде проблем не будет. Вот при новом въезде в РФ могут возникнуть проблемы