Роль органов опеки и попечительства при передаче несовершеннолетнего ребенка на усыновление и запрос на наследство
Должны ли органы опеки и попечительства, при передаче несовершеннолетнего ребенка на усыновление (удочерение), делать запрос на наследство усыновляемого ребенка от кровных родителей и передавать эту информацию самому усыновителю...
Лучший ответ