Попала в ловушку - агентство общежитий потребовало оплаты за услуги, но дало несуществующие адреса комнат
Добрый день, Марина!
К сожалению такие факты недобросовестности попадаются в практике, уверен, что по договору фирма обязалась предоставить Вам не комнату, а информацию с предположительными адресами!
Факт недобросоветности доказать сложно, однако, можете попробовать написать письменную претензию в офис фирмы с указанием всех обстоятельств и просьбой вернуть денежные средства за ненадлежаще оказанные услуги!
Лучше бы, конечно, было посмотреть этот договор и уже на месте решить возможно ли возвратить денежные средства.
Попробуйте указать в претензии, что в случае невозврата денежных средств за ненадлежаще оказанные услуги, Вы будете вынуждены обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании денежных средств, это может хоть как-то припугнуть недобросоветную компанию.