Возможно ли строительство многоквартирного жилого дома на объединенных земельных участках под ИЖС?
В настоящее время идет процесс объединения нескольких земельных участков в один и получение соответствующих документов. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под ИЖС. Возможно ли строительство на объединенном участке этих земель четырехэтажного многоквартирного жилого дома, с 50-ю квартирами, или необходимо менять категорию и вид использования земли?
С уважением, Борис Исаевич.
Нужно менять категорию и вид использования земли, а самое главное - согласовать вопрос о возможности получения энергомощности до постройки дома.