LSN Messenger
Лиски, 02.12.2014, 20:38

Отказ директора школы выдавать запрос и характеристику при прохождении комиссии - правомерно ли это?

Вопрос №5534364 из г. Лиски
опубликован 02.12.2014, 20:38
Мой сын Артём з-й год на домашнем обучении, каждый раз при прохождении комиссии мы брали со школы запрос и характеристику. Теперь директор школы отказывается выдавать нам их, объясняя это тем, что таких документов она не выдаёт вообще. Она права или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

в управлении образования дружат с нашим директором, и отвечают мне её же словами, может нужно ехать в область?

04.12.2014, 08:12

А вы обратитесь письменно, вам ответят. Далее будете обжаловать выше.

04.12.2014, 08:13

Теперь директор школы отказывается выдавать нам их, объясняя это тем ,что таких документов она не выдаёт вообще. Она права или нет?

---да. она права. характеристики и раньше готовил классный руководитель. а директор заверял

02.12.2014, 20:55

Так директор запрещает писать характеристику учителю

04.12.2014, 08:03

Обратитесь с жалобой в управление образования

04.12.2014, 08:04

в управлении образования дружат с нашим директором, и отвечают мне её же словами, может нужно ехать в область?

04.12.2014, 08:12

А вы обратитесь письменно, вам ответят. Далее будете обжаловать выше.

04.12.2014, 08:13