Неответственность судебных приставов - украденные деньги и игнорирование официальных обращений — что делать?
У меня судебные приставы украли почти 10000 рублей. У меня со счетов приставы сняли 44000 рублей в пользу Пенсионного фонда. А перечислили в ПФ 34000 рублей. ПФ показывает на приставов и считает пеню. Приставы не отдают деньги и не отвечают на мои официальные письма. Куда мне еще писать?
В прокуратуру обязательно обратитесь, возможно в действиях пристава усматривается состав уголовно-наказуемого деяния и он будет привлечен к уголовной ответственности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
жалоба вышестоящему приставу
и в суд за взысканием
Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру.
необходимо обжаловать действия судебного пристава в районный суд.