Все суды заканчиваются отказами ему в исках, но на сборы доказательств ответчиками тратиться много сил и времени.
У пожилого родственника мания судиться. Замучил безосновательными судами. Все суды заканчиваются отказами ему в исках, но на сборы доказательств ответчиками тратиться много сил и времени. Последний иск родственника - полный подлог (мошеничество) с его стороны. В случае, если ответчик в суде доказывает это в суде, что можно сделать, чтобы остановить тягу родственника судиться (прсить суд взыскать штраф или еще как)? Спасибо.
Наталья, если Вы привлечете адвоката для ведения дела в суде, то в случае вынесения решения в Вашу пользу вправе требовать с неутомимого сутяжника расходы на оплату услуг представителя. Может, это хоть как-то его остоновит.
Удачи Вам!