Сроки подачи заявления на раздел имущества после развода и возможные последствия - вопросы и решения
3 года с момента расторжения брака.
Супруга вправе взыскать с вас в пользу супруги компенсацию за половину стоимости автомобиля исходя из его рыночной цены на день рассмотрения дела.
Исполнением решения суда будут заниматься судебные приставы. После вступления решения в законную силу,можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.
Здравствуйте. 3года срок исковой давности
ну будут с з/п высчитывать или авто продадут
общий срок исковой давности 3 года. продать не обяжет, 1/2 доли от стоимости авто в пользу супруги обяжет. это не значит, что ты сразу должен отдать эту сумму. пока решение суда вступит в законную силу, затем апелляционную жалобу можно подать и т.д.