Как получить дембель при задержке службы? Советы и рекомендации

Вопрос №5534908 из г. Николаев
опубликован 02.12.2014, 21:43
Каким образом можно добиться дембеля, если положенный срок мы уже отслужили а помимо этого задерживают уже 9 месяц!? Что делать, и куда обращаться в данной ситуации!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военную прокуратуру обращайтесь

02.12.2014, 21:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а помимо военной прокуратуры,какие меры можно ещё предпринять!?

02.12.2014, 21:56

также обращайтесь в военкомат по месту жительства.если они бездействуют то жалобу в прокуратуру подавайте.

02.12.2014, 22:00

обращались но там ничего конкретно не говорят!Это вообще законно что их задерживают на неопределённый срок,как бы повлиять на эту ситуацию!?

02.12.2014, 22:05

нет не заключал контракт.

02.12.2014, 22:20