Как защитить свои права в случае задержки зарплаты - советы для официально трудоустроенных.
Я официально трудоустроена, работодатель задерживает зарплату уже три месяца. Как добиться справедливости и какие я имею права в данной ситуации?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно пойти с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру и в налоговую и в мэрию,
Его хорошенько вздрючат за невыплату з/п.
Но после этого Ваш работодатель Вам спокойно работать не даст и постарается сделать все что бы уволить.
Поэтому Вы должны понимать чем вы готовы пожертвовать.
Спасибо за ответ!
На конфликт сразу идти не надо. Для начала поговорите с начальником об основаниях и причинах невыплаты. Только после этого принимайте решение.
Спасибо за ответ!