Бывший супруг требует выселить ребенка из общей комнаты - нужно ли его удовлетворить?

Я развелась с мужем в 2005 г., в 2-х комнатной квартире, ему выделили 1/4 доли в собственность, с правом проживании в одной из комнат, но он так и не вселился, в этой комнате на данный момент проживает наш общий ребенок. По достижению нашему сыну 18 лет, бывший супруг подал иск в суд о выселении ребенка (сына) из этой комнаты, хотя мы с сыном не препятствуем, чтобы он проживал в этой комнате. Муж настаивает, чтобы ему освободили его комнату и сын жил вместе со мной. Имеет ли он на это право?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ну тут как суд решит, сказать трудно, так как нужно изучать вопрос основательно. Но в принципе шансы у него неплохие думаю