Возможность покупки дома без собственности земли - межевание, выкуп и возможные препятствия
Хотим купить дом, земля не в собственности и не в аренде, но есть кадастровый номер (границы земельного участка не установлены в соответствии с требованием законодательства) разрешенное пользование: индивидуальный жилой дом... Межжевания нет... Но хозяйка платит налог на землю каждый год, у нее есть квитанции.. прежние хозяева купили его в 1988 году... мы планируем выкупить дом в марте 2015... можно ли его купить, а после оформить межжевание и выкупить у государства через куми? Что может помешать? Могут ли потом прийти неизвестные граждане и потребовать землю? На дом документы впорядке, собственность оформлена.
можете потом сделать межевание