Вопросы по совместной собственности квартиры с бывшей женой и несовершеннолетним сыном

У меня совместно с несовершеннолетним сыном (по 1/2) в собственности 1-комнатная квартира. С женой в разводе, сын проживает с ней. Квартира без ремонта. Хотел сделать ремонт-бывшая жена не дала, стремилась сама всё выбирать (но не платить, конечно). Обманным путем почти год назад получила мой ключ и все документы на квартиру. В данный момент за квартиру никто не платит.

1.Как получит доступ в квартиру?

2.кто должен платить за 1/2 сына?

3. должны ли мы платить за холодную и горячую воду, водоотведение (т.к. счётчиков нет), если в квартире нет никакой сантехники?

4.Возможно ли в 1-комнатной квартире разделить лицевые счета?

Лучший ответ

1. Вы собственник, меняйте замки и вселяйтесь . 2. Солидарно. 3. Обратитесь в ЕИРЦ с заявлением о том, что никто не пользуется водой. 4.Да, возможно разделить квитанции по оплате.