Надо ли подавать налоговую декларацию в ФНС при продаже квартиры за сумму до 1 000 000 руб. в 2007 году?
В марте 2007 года продала квартиру, пришло извещение в апреле 2008 г, что я должна явиться в налоговую инспекцию по вопросу купли-продажи квартиры. Надо ли было подавать налоговую декларацию в ФНС. Сумма продажи составляла до 1 000 000 руб.
Лучший ответ
Да, обязательно,но отчитываться за 2007 год нужно до 30 апреля этого года.