Проблема прописки и раздела квартиры - как решить ситуацию с семейным жильем и получить доступ к жилищным программам?
Интересует такой вопрос, квартира приватезирована на свекровь и брата мужа. Свекр, мой муж и старший сын прописаны в ней с правом на жил. площадь, я прописана без права. Живем на съемной квартире, но это тяжело финансово. В этом году у нас родилась дочь, в апреле, до сих пор не может ее прописать, так как против брат мужа. Так же из-за этого не можем встать в очередь на получение жилья
как нуждающиеся, площадь 65,9 кв. М, прописано 6 человек, район крайнего севера. Брат документы не предоставляет и вообще хочет судится со свекровью, намерен делить квартиру. Подскажите как быть в такой ситуации, на что мы можем расчитывать,
Лучший ответ
выпишитесь и пропишитесь в съемной если удастся и вставайте на очередь подав документы
Вы мне очень помогли, спасибо!