Возможности возврата денег при оплате товара переводом через Сбербанк на паспортные данные
Я собираюсь оплатить товар путём перевода колибри в сбербанке на паспортные данные. Если мне не придет товар в указанные сроки, каким образом я смогу вернуть свои денежные средства?
Лучший ответ
Если не придет- то придется подавать исковое заявление в суд.