Потерянные деньги на сберкнижке - как компенсировать упущенную прибыль и где обратиться?
пенсионный. это тянет на халатность. пишите жалобу в управление пенсионного, при отказе в удовлетворении подавайте в суд. можете еще в прокуратуру
я к ним и обратилась - они сказали "- ну что поделать ? - человеческий фактор, не увидели..." Мне написать претензию туда же , в своё отделение? и какая должна быть форма претензии?
Спасибо !
нет, в управление в область
может ли дочь написать на меня доверенность в филиале ПФ представлять её интересы, чтобы я могла обратиться в управление, в суд по этому вопросу или нужна нотариальная доверенность ? ( т.к. пенсия на неё, от меня без доверенности не примут, а она учиться очно - времени у неё нет )
доверенность может написать, но нужна именно нотариально заверенная
прекратят ли выплату пособия по потере корм., в связи с замужеством студентки "очницы"( 19 лет ) ?