Александрия, 03.12.2014, 01:47

Женщина живет в страхе - как защититься от насилия и издевательств своего бывшего сожителя?

Вопрос №5536160 из г. Александрия
опубликован 03.12.2014, 01:47
Ситуация такая: женщина начала жить с мужчиной, по истечению некоторого времени решила его выгнать (он жил, и живёт у неё на сьёмной квартире), он её до полу смерти избил, порозбивал все окна, посуду, двери..., женщина обратилась в милицию, его забрали, и он вернулся назад уже через 15 минут (за него заплатил залог его папа), снова избил (со словами ты будишь моей, любым способом, а за милицию не переживай, мой отец за всё заплатит), и так продолжалось на протижении года (милицию так часто вызывали, что она уже через рас преезжает, и побои снимали, всё бесполезно, все равно через 15 минут он возвращается) сей-час он целыми днями пьёт, дружков алкашей водит, ещё какую то девушку привёл, и дальше продолжает издиваться, и избивать эту женщину. Подскажите, как поступить, куда обратится если милиция без сильна!?!?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите к адвокату на очную консультацию, он будет сопровождать ВАс с процессе документирования противоправных действий сожителя. Сами, как видите, Вы справится не можете.

03.12.2014, 10:22

Накпишите подробную жалобу на бездействие милиции

03.12.2014, 01:49

Звонили в прокуратуру, по поводу бездействия милиции, там сказали, что милиция всё правельно делает(максимум, что ему грозит ето посадят его на 15 суток, при условии, что за него не внесут залог...)

03.12.2014, 01:59

Пишите тогда жалобы в областную прокуратуру и областную милицию

03.12.2014, 02:01

а, что ему может за всё это быть?

03.12.2014, 02:13