Какой срок исковой давности на взыскание членских взносов в СНТ?
Имею ли я право отозвать иск за истечением срока исковой давности, если прошло шесть лет, или всё же придётся платить за последние три года?
За последние три года с Вас имеют право требовать деньги. Лучше заплатить без судебного решения, в противном случае на Вас могут повесить еще и судебные издержки (гос. пошлина, услуги юриста).
Общий срок исковой давности - 3 года.
Срок давности составляет 3 года.