Ростов-на-Дону, 03.12.2014, 04:49

Какой срок исковой давности на взыскание членских взносов в СНТ?

Вопрос №5536371 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2014, 04:49
Какой срок исковой давности на взыскание членских взносов в СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имею ли я право отозвать иск за истечением срока исковой давности, если прошло шесть лет, или всё же придётся платить за последние три года?

06.12.2014, 03:39

За последние три года с Вас имеют право требовать деньги. Лучше заплатить без судебного решения, в противном случае на Вас могут повесить еще и судебные издержки (гос. пошлина, услуги юриста).

06.12.2014, 10:13

Общий срок исковой давности - 3 года.

03.12.2014, 04:58

Срок давности составляет 3 года.

06.12.2014, 09:51

Имею ли я право отозвать иск за истечением срока исковой давности, если прошло шесть лет, или всё же придётся платить за последние три года?

06.12.2014, 03:39

За последние три года с Вас имеют право требовать деньги. Лучше заплатить без судебного решения, в противном случае на Вас могут повесить еще и судебные издержки (гос. пошлина, услуги юриста).

06.12.2014, 10:13