Судебное заявление потребителя против банка, связанное с нарушением прав при заключении договора кредита и негативной кредитной историей
Как составить грамотно заявление в суд на банк в связи с ущемлением права как потребителя при заключении договора банковского кредита (заявка на кредит-ноябрь 2015 г.-отказано) в связи с мошенническими действиями работниками другого банка по оформлению кредита и неблагоприятной кредитной истории (2013 год). Ирина Викторовна.
Лучший ответ
Добрый день! Вам в таком случае необходимо составить в свободной форме жалобу в ГУ ЦБ РФ с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Алексей Владимирович!Спасибо за ответ,этим я уже занимаюсь(подготовкой документов в ЦентрБанк с жалобой). Уточните,пожалуйста, есть ли у меня возможность получить через суд возмещение за моральный вред (ущерб) в связи с тем, что нарушены мои права потребителя и не могут осуществиться мои планы.Заранее благодарю за ответ, Ирина