Сколько часов должен работать внешний совместитель, если график у него два дня через один?

Вопрос №5536553 из г. Нефтекамск
опубликован 03.12.2014, 06:38

Сколько часов должен работать внешний совместитель, если график у него два дня через один?

Лучший ответ
Рекомендуется

у них график: 1 смена - 5.45-14.30, 2 смена 14.30-23.15, выходной. получается, что у них 2 смены по 8 часов, потом выходной

03.12.2014, 08:14

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава 44. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ,

РАБОТАЮЩИХ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работник

03.12.2014, 08:43

Должен работать не мене 4 часов в день ,когда же выходной день может полностью целый день

03.12.2014, 06:41

у них график: 1 смена - 5.45-14.30, 2 смена 14.30-23.15, выходной. получается, что у них 2 смены по 8 часов, потом выходной

03.12.2014, 08:14

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава 44. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ,

РАБОТАЮЩИХ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работник

03.12.2014, 08:43