Оформление документов и перспективы выписки посторонних людей в процессе купли-продажи квартиры через ЖСК
Лариса, добрый день!
Идеально, чтобы зарегистрированные лица были выписаны до сделки.Если это не получится, то Вы можете привязать к моменту их снятия с рег. учета последний платеж по сделке.И последнее.В договоре укажите, что "На момент подписания договора в квартире на рег. учете состоят...,Указанное обстоятельство не является обременением права собственности, а также гарантии Продавца, что право на объет не обременено правами третьих лиц. Если добровольности не будет, то Вы сможете их выселить и снять с рег.учета по суду.Проблема может быть только с н/с ребенком!!!
С уважением,