Проблемы с выплатой заработной платы - Как получить декретные выплаты через ФСС?
уточняю.ИП производил отчисления в фсс, я это узнала, вот только месяца три как он сдает отчёты в фсс , но не платит, остальной период он производил отчисления
Лучше уточнить в ФСС. Есть определенные обстоятельства, при которых платят именно они.
Татьяна Владимировна. а их могут никак не выплатить. если ИП не производил за Вас отчисления. сначала выясните этот вопрос в ФСС. а потом всё остальное.