Как разделить общий лицевой счёт в трёхкомнатной квартире с бывшим мужем, свёкром и двумя детьми?
Я проживаю в трёхкомнатной квартире с 2-мя детьми. В этой квартире ещё прописаны мой бывший муж и свёкр. Оба не платят за квартиру. Лицевой счёт общий. Свёкр пенсионера, а муж нигде не не работает. Алиментов на детей я не получаю. Одной растить детей очень тяжело. Долг за квартиру растёт, а поскольку работаю официально я одна то и долги взыскивают только с меня. Могу ли я разделить лицевой счёт и выплачивать только за себя и детей.
Вы не указали, кому принадлежит квартира. НО вы вправе в судебном порядке разделить оплату платежей (если муницпальная, это не раздел счета, а раздел платежей)