Какие документы нужны для продажи нежилого помещения, общедолевая собственность.
Договор купли-продажи, передаточный акт (ст. 549, 556 ГК РФ), Свидетельство о государственной регистрации права собственности, кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, нотариально удостоверенное согласие супруги на продажу (если это совместная собственность) и т.д.
свид-во о праве собст-ти
согласие дольщиков
договор купли продажи
справка об отсутствии ограничений
паспорта
ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ - СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ ОГРАНИЧЕНИЙ ПАСПОРТА - ГДЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ?
Данную справку можно получить в ФМС.