Смогу ли я взять ноутбук в рассрочку, если на данный момент не работаю, но получаю пенсию по инвалидности.

Лучший ответ

Тоесть если ноутбук стоит около 12 тысяч, а пенсию получаю в размере 6 тысяч, то одобрят? и какие документы для этого понадобятся)

Рассрочку оформляет продавец, кредит - банк. У них узнавайте условия.

Здравствуйте!

Решение принимает банк исходя из совокупности условий (платежеспособность, кредитная история и т.п.).

Учитывая то, что кредит на ноутбук незначителен по сумме, кредитный договор может быть заключен

Благодарю Вас за полезную консультацию!