Как поступить, если шумные ремонтные работы внизу отравляют жизнь маленьким детям и мешают им спать и есть?

Что делать если юр лицо делает ремонт на нижнем этаже и шумят очень громко в течении всего дня, у меня двое маленьких детей которые не могут не спать не есть из-за этого шума, потому что пугаются! Спасибо.

Лучший ответ

К сожалению... Сейчас в законодательных органах муссируется вопрос на эту тему. Но... Пока безрезультатно.