Недействующее постановление Правительства РФ от 24.05.2010 N 361 Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств - какой нормативный документ признан н
Постановления Правительства РФ от 24.05.2010 N 361 Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств. Каким нормативным документом признано недействующим данное постановление правительства?
Постановление Правительства РФ от 24 мая 2010 г. N 361 "Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении 3 месяцев со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 31 мая 2010 г. N 116, в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 мая 2010 г. N 22 ст. 2774
Постановлением Правительства РФ от 7 октября 2014 г. N 1017 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства РФ от 30 июля 2014 г. N 717
Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления
Система ГАРАНТ: base.garant.ru