Вопрос о возможности оставить постановление Правительства от 10.09.2009 № 720 в контракте на покупку автоцистерны, учитывая его утрату силы
Вопрос в следующим в контракте на покупку автоцистерны в Требование к качеству и упаковке товара, установили соответствие...
Постановлением Правительства от 10.09.2009 № 720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» или «ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств», но так как 720 постановление утратило свою силу, нас просят его убрать. Имеем ли мы право оставить данное постановление?
Если контракт заключаете в настоящее время, то необходимо руководствоваться действующим законодательством. Требования обоснованны.
Здравствуйте.
К сожалению, нет.