Виновник ДТП без сознания - что дальше?
Нужно проверить размер причиненного ущерба. вполне возможно, что расчеты истца завышены. Также стоит обратить внимание на авто истца. Если стоимость ремонта равна или превышает рыночную стоимость машины, то необходимо рассчитывать стоимость годных к реализации остатков. Сумма возмещения в таком случае: рыночная стоимость - стоимость годных остатков = сумма возмещения
Здравствуйте! Можете оспаривать сумму ущерба, ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Чего ожидать - ущерб, не покрываемый ОСАГО, взыщут лично с Вас